Венцеслав Венгражановский из Дома 2 и Дарья Сагалова "Счастливы вместе" евреи?

Леся Красотуля Знаток (399), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Раскаряче Высший разум (108963) 14 лет назад
мне пофиг кто они, тем более этот фрик Венцеслав
даже если евреи, какая разница. если ты нацистка, то на кол тебя !
Леся КрасотуляЗнаток (399) 14 лет назад
Ты называешь интерес к каким-то людям нацизмом? Выучи,что такое нацизм для начала ,безграмотность!
Раскаряче Высший разум (108963) да я хорошо знаю, что такой нацизм и с грамотностью у меня всё ок. не тебе меня поправлять детка