Уважаемый маг

К чму бы такой сон?!

Во сне, слышу плач, смотрю из своего окна, вниз на улицу, вижу возле двух соседних домов 4-5 гроба стоят, один лежал в автобусе, так же были автобусы с родственниками, много автобусов. Слышал отчётливо как кто-то из людей сказал что их убили...

мне кажется, что вы будете в жизни наблюдать изменения в чьей то судьбе. возможно переезды. размены квартир, нежелательные гости. и эти события будут неприятными для этих людей.

успех в делах

У Вас в жизни есть препятствия