Хочу купить завтра телевизор,какой телевизор лучше взять?Я намерен взять плазменный телевизор Samsung или LG,какой из ни

ghtg hth Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Хочу купить завтра телевизор,какой телевизор лучше взять?Я намерен взять плазменный телевизор Samsung или LG,какой из них лучше по фирме?Хочу взять большой,127 см,а жена говорит лучше 107см,какой из этих см будет более богато и красиво смотреться в комнате?
Лучший ответ
Vic* Просветленный (31192) 14 лет назад
Плазменный телевизор лучше выбирать из таких фирм, как Pioneer или Panasonic.
Остальные ответы
Елена Бабкина Мастер (1222) 14 лет назад
плазма вообще полное Г. если брать телвизор то лучше возмите ЖК.
Sirian Мыслитель (9036) 14 лет назад
размер телевизора стоит подбирать исходя из расстояния, с которого его будете смотреть. по-моему оно должно быть что-то между 2 и 3 диагоналями, хотя я могу ошибаться. лучше спросить у консультантов, перед этим измерив расстояние у себя дома. а вот насчёт выбора фирмы - смотри по картинке, она у разных телевизоров отличается насыщенностью. чьё изображение понравится, тот и выбирай.