Как установить беспроводную сеть между двумя ноутбуками, если в кваритре установлен wi-fi интернет?

Not Available Ученик (207), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
если в квартире нет беспроводного интернета, то в протоколе TCP/IP можно ввести айпи адреса и подсоединиться, а когда стоит интернет, то протокол менять нельзя так как айпи адрес получают автоматически
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284574) 14 лет назад
http://www.yachaynik.ru/content/view/45/1/ как подключить второй комп к интернету

http://www.yachaynik.ru/content/view/43/31/ Как подключить два компьютера в локальную сеть?
Остальные ответы
Joe Boyarsky Ученик (16) 14 лет назад
Маршрутизатор, роутер покупать
Shurovik Искусственный Интеллект (696615) 14 лет назад
Если оба ноута подключены к Инету через одно устройство, то сеть уже есть. Надо только настроить рабочую группу, открыть папки и раздать права доступа.
Vic Просветленный (23144) 14 лет назад
И хрен с ними. Пусть назначаются автоматически. Просто задай в компах одну рабочую группы.
Или сделай новое подключение.