Помогите!У какого телефона самая лучшая камера при самых небольших размерах?

Анна Анна Профи (555), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
I WANDERER Мыслитель (9108) 14 лет назад
если честно-то камера в телефоне это бред. япошки уже отказались. не возможно сделать 5 в одном. если тебя интиресует качество.
Vladimir *** Гуру (3681) 14 лет назад
Размер - понятие относительное. Пока лучшая камера у него - http://www.economag.ru/arts/samsung-pixon12-m8910-bolshe-megapiksele-esche-bolshe-284.aspx
Докидок Мудрец (10653) 14 лет назад
имхо у него
Samsung S8300
кириллПрофи (934) 14 лет назад
ты абсолютно прав Samsung GT-S8300 UltraTOUCH он лутший