не получается включить компьютер

Инга Инга Ученик (14), на голосовании 14 лет назад

почему так: вот у одной комп работал, а потом выключили свет . Включает комп потом, выходит черный экран, там списки типа "включить обычный режим, безопасный и т.п.". Она пробует все, но не включается. Безоп.режим правда наверно включается. блин, че делать?
Голосование за лучший ответ
REDPIPL Профи (587) 14 лет назад
перекинь винду. это не долго
Виталик Мудрец (12966) 14 лет назад
Выбрать загрузку последней удачной конфигурации
ZubOFF Мудрец (18670) 14 лет назад
Там еще есть строка "загрузка последней удачной конфигурации со всеми работающими параметрами"
Danmer Знаток (421) 14 лет назад
А что происходит/выводится на экран во время обычной загрузки?
Возможно, полетел ntldr
Валєрчик_88 Мастер (1363) 14 лет назад
не, еслибы полетел "ntldr", то писалобы, "ntldr is missing" или чёто в этом роде

1. Если в Безопасном режиме всё-же не входит, и выбрасывает Бсод, зач файловая система стала RAW (поможет форматирование локального диска и переустановка системы)

2. Если входит в Безопасном, то нужно восстановление делать
труЪ Мастер (1389) 14 лет назад
Может действительно NTLDR Загрузи XP mini, и скопируй ntldr(если он у тебя есть), А если нет то переустанови винду