Какого человека, стоящего на краю пропасти, вы бы столкнули?

Я,тот,О ком ТЫ, МЕЧТАЛА Просветленный (31844), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вл@димировн@ Оракул (55669) 14 лет назад
нехороший вопрос ((мне грустно стало (мысли ужасные полезли ((
Остальные ответы
Peakvik Мудрец (18737) 14 лет назад
никакого.... я не настолько злая)
Источник: Привет
Leprosy Мыслитель (8463) 14 лет назад
в которого всмотрелась пропасть.
~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149888) 14 лет назад
Нет! Грех!! !
Не ты, дал жизнь, не тебе и, отнимать её!
надя ))) Мастер (2011) 14 лет назад
а я бы пропащего не пожалела ну там пьющего или подобного-все равно ему не выбраться
Young Lady Профи (890) 14 лет назад
кажется, что никакого...
Taia Просветленный (28427) 14 лет назад
Всех обитателей квартиры над нами.
Д Гуру (2688) 14 лет назад
Политиков, нечистых на руку - П., например.
Анна Флоки Высший разум (854144) 14 лет назад
Специально - не столкнула бы. Если бы только меня пытались туда столкнуть, то толкнула бы его.
Элька **** Ученик (178) 14 лет назад
Я никого.... он и так страдает раз стоит над пропостью. И вообще, надо поставить себя на его место и представь.... тебя сталкивают. А в миире и так много таких людей, которые стоят иногда над пропостью, им нужно помочь.. . Разве ты никогда не чувствовал, что стоишь над пропостью? ..я да, нопример в данны момент я себя чувствую над пропостью и нехочу что б меня столкнули.. . И тебе желаю, что б только помогали а не сталкивали, и что б ты сам был сам был сильным и не стоял над пропостью. Удачи!!!!
ЛЮБОВЬ Мыслитель (8433) 14 лет назад
Никого бы я не столкнула....