форд фокус, хонда цивик или тойота королла? чо купить? денег только на форд (

Изольда Триклазанова Ученик (2), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стаффорд Ученик (129) 14 лет назад
Цивик. фокус бред на крайний случай королу
Красный Noz Просветленный (22648) 14 лет назад
Фокус нормальная тачка, бери. Только попроси в автосалоне сделать скидку на сумму взносов компанией Форд в фонд Сексменьшинств. Около 500$ с каждой тачки.

Хонда (если не спорт купе) будет Турецкой сборки, это хуже Питерских фордов, поверь.
Анастасья Мудрец (16490) 14 лет назад
Хонда-хороша... .
Но если вы выбираете экономный вариант (и по расходу топлива, и по обслуживанию...) -то и берите Форд.
Впрочем, за эти деньги можно и Хёндай (например, Акцент) приобрести.... Не зря же они на лидирующих позициях в соотношении цены-качества... .
Ирина Жилина Гуру (3195) 14 лет назад
Я бы отдала предпочтение Тойоте
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 14 лет назад
Машины одного класса, только Фокус по цене почти 200 отыгрывает за счет местной сборки.. Ну и возьми Фокуса, нормальный пепелац!
Евгений Кравченко Гуру (3122) 14 лет назад
Тойота разумеется лучше. Но это дорого сейчас и дороговато потом (запчасти) .
Форд это и дёшево, и надёжно, да и машина между прочим не плохая.
Проста в ремонте. Двигатель надёжен и экономичен. Не сложная подвеска.
Бери форд, не заморачивайся.