Где скачать бесплатную программу для открытия файлов doc?

Алёна Мастер (1490), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Всем спасибо! Все получилось!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 14 лет назад
скачивай оупен офис.
она бесплатная.
Виктор Епанчин Профи (674) 14 лет назад
это обычный Word делает
Илья ПетровГуру (3379) 14 лет назад
word уже бесплатен???
Виктор ЕпанчинПрофи (674) 14 лет назад
у меня на компе я ни за одну прогу не платил. хотя наверно на полмиллиона должен был бы выложить
ХорошоГуру (4704) 11 лет назад
только не worldPad
0707boy Мастер (1330) 14 лет назад
Это может быть и обычный текстовый файл с расширением *.DOC (только сегодня с таким столкнулся в дистрибутиве UPX), такой файл открывается любым текстовым редактором, начиная от Блокнота и дальше (для надежности можно переименовать в файл с расширением *.TXT).
Если же файл действительно является документом Microsoft Office, то собственно в Ворде (Microsoft Word) он и открывается, причем по умолчанию (наверняка Microsoft Office установлен) . Еще как вариант можно использовать бесплатный офисный пакет OpenOffice.org (текстовый процессор Write, аналогичный Word) или бесплатную упрощенную программу AbiWord.