Это правда что Эдит Пиаф убила своего мужа вилкой за завтраком?

Ангелина Бирюкова Знаток (274), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (261921) 14 лет назад
Про жизнь Эдит Пиаф много написано и поставлено много фильмов Там таких вещей нет Это изобретение больного разума. у людей сейчас полновсяких дурацких изобретений про талантливых и умных людей Эдит была щедрым и несчастным человеком. обладающим громадным талантом Очень несчастная по жизни Но являющаяся действительно народной артисткой Франции
Остальные ответы
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 14 лет назад
Да, это точно илюстрация к вопросу о культуре победившей демократии.
Галина Кларк Мастер (1069) 14 лет назад
Нет она была наркоманкой и алкоголичкой Похоронила ребенка но мужа не убивала
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 14 лет назад
Не вилкой, а острой палкой в глаз...
ррр Мудрец (17446) 14 лет назад
а какого? у неё их было ...много
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 14 лет назад
ей - можно, такой женщине многое можно...
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117706) 14 лет назад
Вы варвар? Не ожидала.
Катя Мыслитель (8634) 14 лет назад
Почитай биографию Эдит Пиаф, ту что написала ее сводная сестра Симона. (Берто)
Я после прочтения была в восторге.... Это настолько здорово, честно, смешно ( есть страницы после которых просто валяешься от смеха) и очень трагичные.. .
Там есть и про рождение и про слепоту и про маленькое черное платье и про алкоголизм и про любовников и про мужей и про конец жизни.. . А вот то, про что вы спрашиваете, там нет...
MoineauМастер (2073) 14 лет назад
Эдит Пиаф
http://edith-piaf.narod.ru/pesni.html
MoineauМастер (2073) 14 лет назад
в этой биографии она перепутала автора песни, которой книга завершается

http://anna-marly.narod.ru/Piaf.html