как установить антивирус на зараженный компьютер?

Руслан Сибиркин Мастер (1600), закрыт 6 лет назад
касперский устанавливается но файловый антивирус не включается, панда тоже не включается, нортон находит вирусы,трояны но не лечит их...
Дополнен 14 лет назад
я скачивал и проверял dr web cureitом он находит вроде лечит потом устанавливаю каспера и всеравно не помогает!
Дополнен 14 лет назад
при установки нод 32 вылезает запрос пароля сразу после выбора режима установки! доктор веб во время установки сам по себе закрывается!
Лучший ответ
Илона Будько Мастер (1457) 6 лет назад
Попробуйте установить действительно надежный и зарекомендовавший себя антивирус, и просканировать им систему, а старый удалить.
Какой из антивирусов, на сегодняшний день, лучше всего работает и со своими задачами справляется, можетет тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Остальные ответы
Гафка Оракул (88202) 14 лет назад
В безопасном режиме запустить Каспера.
VIPeople Гуру (4125) 14 лет назад
Скачай dr web cureit [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и сделай полную проверку, после этого поставь Касперский.
Igor Trofimenko Мастер (1362) 14 лет назад
установи nod32 он лечит все
Ольга Иванова Мудрец (19500) 14 лет назад
Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?

1. Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск.
2. Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки) .
3. Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?: )

http://www.freedrweb.com/cureit/
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176365) 14 лет назад
Берем винчестер и несем на незараженный комп
вариант 2 - берем DrWeb LiveCD и лечим с него
Евгений Чистяков Знаток (393) 14 лет назад
Установи Нод в безопасном режиме под админом
*Алёнушка* Мудрец (11487) 14 лет назад
тут почитайте что нужно и как лечить www. cyberforum .ru / viruses / thread49792 . html
алекс Искусственный Интеллект (677362) 14 лет назад
загрузись в безопасном режиме почисти остатки антивирусов можно прогой скленер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и устанавливай
СССР Мастер (2337) 14 лет назад
Нортон при установке автоматически удалит вирусы. О потом начай сканируть. Нортон лидер в мире. Скачай нортон 2009 2010 или нортон 360 на 90 дней есть. Он за 3 лет ни разу не подводил. Symantec.ru