Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боли в костях. В чем может быть причина. (подробнее внутри)

Delit Мастер (1114), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Болит почти так же как не разогретый мускул. Но чувствуется что это кости. Обычно когда долго сидишь в неудобной позе.
?
Дополнен 14 лет назад
мне 22 года
Лучший ответ
Аля Гуру (2822) 14 лет назад
У меня обычно кости болят, когда простудилась.... Ещё ни горло не болит, насморка нет, а кости болят сразу же.. . Помогает растирание или массаж с эфирным маслом, я люблю эвкалипт...
Остальные ответы
Артур Тагиров Ученик (238) 14 лет назад
Возможно это - остиоханроз. Или просто продуло. Мне один раз плечо продуло в машине, так неделю безумные боли были =(
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
Может и у Вас боль в костях связана с ослаблением иммунитета?
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Коленья растираем, разминаем между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 2-3 минут воздействия на конечность. Какой эффект можно ожидать? Прежде всего – это снижение температуры с высоких цифр до 37,5 градусов по Цельсию и ниже. Эффект развивается буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия
Источник: Врач, 25 лет успешной практики массажа
Валерия Георгиева Ученик (205) 6 лет назад
Причина может быть банальна. В нехватке кальция, на себе уже это ощущала, ноги болели страшно, пока Кальций Д3 Никомед не стала пить.