Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.

джон дженас Просветленный (35301), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лара Просветленный (37745) 14 лет назад
да, надо только посмотреть по сторонам и сразу стыдно себя жалеть... всегда есть кто-то кому еще хуже...
Остальные ответы
Лорета Тамазлыкару Мудрец (15875) 14 лет назад
Да уж.. .
Всё познаётся - в сравнении !..))
VeroNika Мудрец (10095) 14 лет назад
Любую ситуацию можно улучшить.
Герхард Вертилов Мыслитель (6268) 14 лет назад
Особенно не понимаю людей, которые считают, что умирать - плохо! Тебе и гробик приготовят и оденут и помоют и выпьют за тебя.. . Во всём есть свои плюсы!))
Lisa АлиSа Просветленный (36216) 14 лет назад
Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.
Всё пройдёт, и это тоже. Нужно время и терпение. Чтобы всплыть, нужно опуститься на самое дно и хорошенько оттолкнуться, поэтому чем хуже сейчас, тем лучше будет скоро..
regus Мудрец (18172) 14 лет назад
И не мечтайте.. . (((