Существуют ли общества, где человек как личность не был бы востребован? Помогите пожалуйста ответить! Оч. нужно!

Мария Бурлакова Ученик (206), закрыт 14 лет назад
Помогите пожалуйста ответить! Оч. нужно!
Лучший ответ
Зоя Мастер (1416) 14 лет назад
Нет такого общества.
Даже если его кто-то создал, то не верьте им.
Как личность вы нужны обществу, без вопросов и вы востребованны.
Просто держите себя гордо, независимой и одевайтесь со вкусом.
И вперед, всем назло.
УДАЧИ.
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 14 лет назад
При ЛЮБОЙ диктатуре личность человека не имеет ровным счётом никакого значения по сравнению с исполняемой им ФУНКЦИЕЙ.
Казанова Просветленный (29429) 14 лет назад
Современная Россия. Нынешней власти такие люди не то что не нужны, она всячески борется с такими.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 14 лет назад
А с чего это вы решили, что вы "личность"? А? Что вы сделали в этой жизни? Вот когда что-то сделаете, тогда и разговор будет.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380) 14 лет назад
Какая "личность".. Личность -просто так или личность, что-то из себя представляющая. . Имеющая какую-либо ценность..
kiss@ Мыслитель (5055) 14 лет назад
тоталитарное.... то бишь СССР
Oxana Оракул (62371) 14 лет назад
Личность — относительно устойчивая система поведения индивида, построенная прежде всего на основе включенности в социальный контекст. Стержневым образованием личности является самооценка, которая строится на оценках индивида другими людьми и оценке, которую даёт себе сам человек.
Личность – совокупность целостных психических и культурно-исторических особенностей индивида
1.Отличается самостоятельностью в поступках;
2.Способна нести ответственность и решать проблемы;
3.Контролирует поведение, обладает силой воли;
4.Способна изменяться с течением временем