Сильно ли Вы поправились во время беременности?
у меня только месяц, а я уже сильно поправилась. не в еде дело -точно
Дополненхочется пить сильно
меня не пугает вес, есть опыт по 15 кг сбрасывала...меня волнует может двойня или проблем?
Ну а я поправилась на 22 кг. молодая была, глупая, жрала сладкого много и токсекоза у меня небыло вот и толстела. Похудела потом на 8 кг, но всеровно 5 кг лишнее остались.
Прошу от чистого серца не обжерайтесь вам же хуже будет.
Я теперь второй раз беременна теперь я ем по капельке. , и очень боюсь сильно поправится.
За берем +23 кг, через год +4кг осталось
Да я набрала 18 кг, а сбросила очень быстро (в течение первого меяца после родов, стала худее чем до беременности)
10 кг за всю беременность,
весила 46, сейчас 56,срок 37 недель, уже не набираю а сбрасываю! а вес может и не из-за того что вы едите набираться, а из-за того что гормоны шалят или из-за того что есть предрасположенность к полноте!
ровно 12 кг. до беременности 79,перед родами 91.сразу после 84.4 месяца спустя 73=)