подскажите какие предметы нужно сдавать на факультет менеджмента в ВАВТ ? и какое кол-во баллов надо набрать?

Денис Балашов Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АОЛ Просветленный (25207) 14 лет назад
Вступительные испытания в 2009 году на факультет внешнеторгового менеджмента (бакалавриат, направление «Менеджмент») :
1. Русский язык (ЕГЭ)
2. Математика (ЕГЭ)
3. Иностранный язык (ЕГЭ)
4. Доп. экзамен - Математика (письменно)
В 2009 году минимальный проходной балл по одному предмету ЕГЭ составил 72-73 балла (источник:
ЕГЭ и приём в вузы. Средний балл абитуриентов, поступивших в московские вузы по результатам ЕГЭ: август 2009 г. [Текст] : докл. Гос. ун-та — Высшей школы экономики / отв. ред. , рук. исследования М. С. Добрякова. — М. : Гос. ун-т — Высшая школа экономики, 2009)
Источник: http://abitur.vavt.ru/