правда ли что умер актер александр головин

Света Нагорная Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Рододендронка Мыслитель (5300) 14 лет назад
Вы спутали, умер другой молодой актёр из "Ранетки" и "Сволочи" - Василий Лышкин
Умер от остановки сердца во сне, хотя обстоятельства случившегося выясняются до сих пор.

"Примечательно, что молодой человек был в самом рассвете сил и, как утверждают знакомые артиста, совершенно здоров, что придает его смерти еще больше загадочности. "

Вот:
"Ушел из жизни Василий Лыкшин, молодой актер, в первую очередь известный своими ролями в сериалах «Громовы» и «Ранетки» , а также исполнением одной из главных ролей в фильме Александра Атанесяна «Сволочи» , сообщает РБК. Кроме того, актер является обладателем американской премии «Young artist awards» за дебютную роль в фильме «Ангел на обочине» .

В ночь с 17 на 18 октября 22-летний актер вернулся домой со съемок сериала «Ранетки» , где снимался эпизод про празднование Хэллоуина, а утром был найден мертвым, хотя за день до этого никаких признаков плохого самочувствия заметно не было. Василий Лыкшин родился 27 января 1987 года. Его родителей лишили из-за пьянства родительских прав, так что мальчик попал в детский дом. Спустя некоторое время мать забрала его обратно, однако из-за бедности он как-то раз залез на чужую дачу, чтобы украсть еды, там его и поймали и отправили в колонию для несовершеннолетних. В то же время режиссер Светлана Стасенко, безуспешно искавшая актера на главную роль в своем фильме «Ангел на обочине» , увидела его на съемках из детского дома, отыскала Василия в колонии и сумела убедить отдать ей мальчика. А после окончания съемок решила его усыновить.

Напомним, что всего лишь 10 дней назад в отеле на острове Мальорка в Испании скончался другой молодой служитель искусства – Стивен Гейтли (Stephen Gately), солист ирландской поп-группы Boyzone. Певец был найден мертвым в номере, который снимал вместе со своим партнером во время отпуска. Стивену Гентли было всего 33 года Причины его смерти пока не известны, однако члены семьи подчеркивают, что нет никаких причин говорить о самоубийстве или передозировке наркотиков. Тело певца было перевезено на родину в Дублин, похороны состоялись в конце прошлой недели. "
Остальные ответы
tom_an_jerry Мудрец (14276) 14 лет назад
нет. умер другой какойто
•°•†‡†*~*АнАсТаСя*~*†‡†•°• Ученик (248) 14 лет назад
С чего ты взяла? он жив, и жить ему еще ого!
Света Жук Мастер (2320) 14 лет назад
Умер Шкет, ведущий " Ты не поверишь"
~$НаДюШк@$~ Ученик (111) 14 лет назад
Ты чё с ума сошла? Конечно НЕТ!!!!
Анжелика Егофарова Профи (949) 14 лет назад
Не дай Бог... Мой любимый актер.
Tanya Мастер (1103) 14 лет назад
Конечно НЕТ!!!! слухи)
shadow Оракул (89033) 14 лет назад
дай угадаю, от остановки сердца? и Лыкшин, и Шкет! да неправда! как и эти двое
-Лилу- Гуру (4109) 14 лет назад
Неправда, 18 октября умер Василий Лыкшин
САША ЮДИН Мудрец (18625) 14 лет назад
то какой-то "Алекс Эванс" у вас Девчёнок постоянно умирает.
Сейчас значит за Алексадра Гловина взялись, а он то что вам плого сделал.
я конечно понимаю Актёр- личность известная, Но вы деточка малость перепутали или хотели чтоб так получилось
Динуся Знаток (490) 14 лет назад
Нет умер не он. Умер Вася Лыкшин от остановки сердца. В 4 сезоне сериала Ранетки он сыграл парня Киры.
Регина Ученик (102) 14 лет назад
девчонки, по нтв правда в новостях говорили что умер Александр Головин... отдельный сюжет показывали. уж не знаю правда это или нет..