Мою собаку покусала бродячая собака, у моего сделана летом прививка от бешенства, есть чего опасаться?

junona Знаток (292), закрыт 14 лет назад
Серьёзных ран нет. Но нос сухой и немного тёплый!
Лучший ответ
Алевтина Симкова Мыслитель (6946) 14 лет назад
Нос вообще не показатель.
Прививка у Вас вполне действительная-тут всё в порядке.
А раны даже "несерьёзные"-обработайте хорошо. И внимательно смотрите за состоянием собаки в ближайшие дни.
В идеале конечно лучше к врачу на обработку ран сходить-надёжнее и Вам спокойнее будет.
Остальные ответы
Shumaher177rus Мыслитель (9827) 14 лет назад
Стафилакока.. . Мой так подхватил от домашней собаки.. . А лечение трудное и долгое ((
НЕВЕДОМА ЗВЕРУШКА Мыслитель (9588) 14 лет назад
думаю нечего, но понаблюдать за собакой надо, а нос не показатель
Источник: бывшая собачница
А.Ш. Мастер (2497) 14 лет назад
Просто стресс но надо к ветеринару на случай!
I'm Просветленный (22311) 14 лет назад
Лучше тебе ее к вету отвести. Мало ли что...
Елизавета Комарова Мастер (2173) 14 лет назад
Рану обработайте, чтобы не было воспаления.
У меня две домашние-то подрались, так вылилось в гнойный абцесс