не работает оценка производительности на windows 7

Марс Знаток (316), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Секретёв Мастер (1350) 14 лет назад
Если стоит Каспер 2010 9.0.0.736 то она и не будет из-за него работать. На форуме пишут, что разработчики Каспера в курсе этой проблемы т. ч. ждём обновлений. Сам 3 раза переустанавливал Windows 7 не мог понять в чём причина пока в инете не вычитал.
Остальные ответы
Влад Кантеев Мастер (1199) 14 лет назад
Активацию выполнил?? ? У мя норм робит, после активации, а до неё говорил типа: невозможно провести оценку компьютера...