Что такое пикассо

Фатима Шаханова Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Картина или программа...и как с ней работать...
Лучший ответ
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 14 лет назад
1. Художник такой был.
2. А теперь программа для работы с растровыми изображениями (фотографиями) . Правильное написание Picasa
Можно скачать бесплатно здесь: http://download.cnet.com/Picasa/3000-2193_4-10160334.html
Остальные ответы
Svetlana Знаток (394) 14 лет назад
По идее это фамилия... насчёт картины не слышала.. и программ тоже!!!
Ilya Karpeev Просветленный (37382) 14 лет назад
Picasa - бесплатный редактор и каталогизатор фото от гугля. Работать с ней надо руками.
Raul Просветленный (30855) 14 лет назад
Это испанский художник-абстракционист Пабло Пикассо. Стыдно не знать такие вещи. Одни из самых известных его картин - "Герника", "Девочка на шаре" и многие другие.
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 14 лет назад
Ни что а кто - Пабло Руис Пикассо. Испанский художник и скульптор!
Удачи!
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 14 лет назад
В старые времена диалог в очерди в ГУМ:

- За чем очередь, мужчина?
- За кримпленом.. .
- А это лучше Хемингуэя?
- А хер его знает, не пил ни того, ни другого...
НИК Мыслитель (5318) 14 лет назад
picasa 3

програмка для работы с фото очень простая и эфективная. также можно делать ролики с накладкой музыки полностью на русском езыке вот ссылка

http://www.3dnews.ru/software-news/picasa_3_novaya_versiya_programmi_dlya_raboti_s_izobrazheniyami/