Как правильно написать слово = Н-Е-В-Е-Р-Н-О = вместе или раздельно? Какое правило выможете применить к правописанию

. Знаток (274), закрыт 14 лет назад
этого слова? Сформулируйте также правило.
Спасибо.
Лучший ответ
Новая Новая Гуру (2531) 14 лет назад
неверно пишется слитно, потому что можно подобрать к этому слову синоним, например-ложно)))
Остальные ответы
алёша смирнов Ученик (194) 14 лет назад
граматику
.Знаток (274) 14 лет назад
Сынок,слово = ГРАММАТИКА = пишется с двумя буквами "М" .
алёша смирновУченик (194) 14 лет назад
ооооооооооооооооооо малодец
. Знаток (274) А то! :)))
Софья Зарецкая Гуру (2598) 14 лет назад
задай вопрос на www.gramota.ru, там тебе и правило и все остальное подскажут специалисты
Ольга Серёгина Профи (534) 14 лет назад
не верно это наречие потому что нет противопостановлений с союзом а