Почему многие девушки стали одеваться,как мальчики?

Mozazi Знаток (354), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга зудина Ученик (206) 14 лет назад
мне кажется, что вопрос почему же многие мальчики стали одеваться как девушки более актуален!
Остальные ответы
Gaukhar Гуру (2574) 14 лет назад
потому что в начале 20 века в мире появилась модельер Коко Шанель
Поварова Майя Мастер (2018) 14 лет назад
Так и раньше было, если вы вспомните. Только такого разнообразия одежды, в том числе и для мальчиков не было.
GS13 Мастер (1562) 14 лет назад
некоторые мальчики тоже стали одеваться как девочки, не заметил?
ВиолаМыслитель (5712) 14 лет назад
хорошо сказано!))
Jennifer Гуру (2554) 14 лет назад
наверно перестали признавать женскую одежду)
Арина Диулина Профи (726) 14 лет назад
нравится значит им.... вам не всёравно???
Алинда Ник Гуру (3633) 14 лет назад
Надумался! Этот процесс у нас идет с 60 годов! А вот почему многие мальчики ведут себя как маленькие девочки, это никого не интересует.
Сергей С. Мыслитель (5094) 14 лет назад
Главное чтобы они девушками по натуре оставались, а не то что мужланы колготки понатягивали и задницы подставляют!!!
Лиза Гуру (4068) 14 лет назад
надеюсь, не деградируют....
мадия ликарова Мастер (2143) 14 лет назад
Именно Коко Шанель открыла это направление в моде. Но мое мнение - это во-первых Удобно, во - вторых Привлекательно и Сексуально!!!!
Новая Новая Гуру (2531) 14 лет назад
потому что это очень удобно. лично я себя в такой одежде чувствую очень комфортно, на задницу никто не пялится, никто не крикнет-у неё стринги, и вообще меньше знакомиться подходят)) )
п. С. не понимаю, как девушки кажд\ый день на вотакенной шпильке ходят, это оооочень неудобно, плюс себя не берегут
Rayne Мастер (1501) 14 лет назад
удобно.
после кейт мосс - она рекламировала одежду в стиле унисекс.
Гульжан Таубалдинова Ученик (163) 14 лет назад
потому что, наступает МАТРИАРХАТ)))))))))))))))))
Katy Kaulitz Мыслитель (6576) 14 лет назад
им так хочется
мне самой нравится так одеваться
Sorry_But_Im_The_Queen Мастер (1538) 14 лет назад
мне переодически нравится одеться так, как будто на мне свитер бойфренда или его рубашка.. . это так уютно)