Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я тут немного со всеми переругалась одновременно. Вот теперь думаю как мириться?
О себе: люблю природу.

Синдерелла Сивильян Мастер (1191), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
бабси Гуру (4966) 14 лет назад
Если "Люблю природу" - это тонкий намёк на толстые обстоятельства, то надо срочно ехать на природу и под шашлычки мириться.
Elena Lazarenko Мастер (1174) 14 лет назад
Бывает.. . взвинченное состояние, трудный день, плохое настроение. Ошибки мы все совершаем, главное исправлять их. А для этого надо мириться. Просите прощения искренне, глядя в глаза. А на будущее отслеживайте свое состояние во время контактов с людьми, не доводите до ссоры. Обидные слова ранят не тело, но душу. Это больнее. Даже если сразу не получится строить все взаимоотношения бесконфликтно, но стремление к этому поможет Вам улучшить и Ваш характер, и строить добрые отношения с окружающими Вас людьми.