как правильно нарисовать план квартиры?

Natali Ranenko Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Янукович Мыслитель (6263) 14 лет назад
обмерить все стены и проемы дверей и окон, а потом вычертить, к примеру на миллиметровке :-)
Остальные ответы
1111 Мыслитель (8533) 14 лет назад
У каждой квартиры есть свой план с подробным чертежём и метражём. Если его нет, то необходимо обратится в жил. контору.
vladimir levadnov Просветленный (45144) 14 лет назад
У Вас должен быть план с БТИ...
Алексей Сергеевич Знаток (498) 14 лет назад
Скопировать на ксероксе с техпаспорта:)))
Ирина Ученик (217) 14 лет назад
Очень просто. Берем бумагу, карандаш, линейку и чертим.
Ярослав Мастер (1831) 14 лет назад
вопервых какой план квартиры, во вторых план не рисуется а чертится, в третьих это уже давно сделали за вас, зайдите в ЖКО и возьмите там то, что вам надо.