Сегодня при мне в окно нашего подъезда залетел голубь и сел на лестницу. через какое-то время он умер. что это означает?

Милое Создание Мастер (1058), закрыт 14 лет назад
возвращавшись домой, я постояла немного на нашей площадке и говорила по тел. вдруг в окно залетает голубь(маленький такой,коричнево-сиреневый) и так спокойно садится на лестничку и прижимается к стене. потом я хотела его покормить, а он испугался и полетел на перила. сидел там около 20 минут. через какое-то время я открыла дверь, чтоб посмотреть вылетел ли он, а он уже лежал мертвый под другой лестничкой. так тяжело теперь на душе. что делать? это плохая примета? можно ли избежать чего-то плохого? я знала, что он умрет. я маме сразу об этом сказала, как он залетел.
Лучший ответ
Cтепаныч Мыслитель (5004) 14 лет назад
Это просто голубь и он просто умер... Никакая это не примета... Не заморачивайся. Так! Кстати! Чем ты его кормила?
Источник: ))))
Остальные ответы
ARTEMIDA Мудрец (15574) 14 лет назад
надеюсь это всего лишь птичий грипп
Totoro Мастер (2215) 14 лет назад
умер больной голубь.... а дальше ваша фантазия и склонность к мистике может нарисовать любую картину.... смотрите не заблудитесь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Демешева Просветленный (21212) 14 лет назад
Наверное он был болен, Не стоит принимать это близко к сердцу.
stone Гуру (4833) 14 лет назад
птичку жалко, плохие приметы никогда не исполняются, если не верить приметам.
Пользователь удален Гуру (2629) 14 лет назад
Расслабься Ничего это не значит
Иван Просветленный (40367) 14 лет назад
Голуби не бессмертны, бывает с ними такое....
irina sabelina Оракул (77736) 14 лет назад
И что? Любое животное, чувствуя, что умирает, чтремится найти местечко поспокойнее. Или же наоборот, выйти туда, где убьют быстрее. Ко мне однажды в окно залетела синица и сдохла на книжной полке. С тех пор я прожила примерно 45 лет без всяких "губительных" последствий. И еще я видела, как крыса выползла из подвала и уселась прямо перед мордой кошки. Та обалдела и ничего предпринимать не стала. А крыса сама сдохла через пару минут.
Man In Black Искусственный Интеллект (299256) 14 лет назад
Это примета, кто - то возможно, в подъезде умрет у вас.
Пользователь удален Гуру (4951) 14 лет назад
Это всего навсего кто то очень умный потравил голубей отравой. Такое случается сплошь и рядом в больших городах . Особенно если рядом есть аэродромы. Уж очень много аварий самолетов случается по вине птиц. Успокойся это не твоя вина, и все у тебя будет в порядке.
Иван Гостев Знаток (273) 14 лет назад
Голубь вернулся к своей четырёхмерной сущности.