Помогите,придумать визитку(представление класса зрителям,жюри)для 8класса,в стихах,или танцах,или по оригинальней что-то

*** * Ученик (129), на голосовании 14 лет назад
Помогите))дайте идею , а то в голову ничего не лезет)пожалуйсто)
Голосование за лучший ответ
Лиза Гуляева Ученик (172) 14 лет назад
один ученик выходитв образе кркзи фрога, дрееень, дееень, и начинает бегать под музаку, через некоторое время подключаются остальные а на звук "брень-брень" извените за выраж, мацают друг друга, оч весело получается!! =)