Либерасты это.. . Кто это?

Олег Курта Просветленный (42863), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LABoogie Мастер (1753) 14 лет назад
Эт я, ты же знаешь :)

А вообще переделывать политические определения в оскорбления - это на уровне детских обзывательств. Как бы ровно тот же уровень. Стыдно должно быть до такого опускаться.
сергей соколовВысший разум (129115) 14 лет назад
Что им еще остается? Сказать-то ничего умного не могут!
А не ваша ли образованная братия ещё раньше стала применять этот приём. Вспомним? Комуняки, Совок, Совдепия, Гэбня, и уж вспомнить не прилично, куда посылали юных пионэров!
Слон БобровЗнаток (365) 7 лет назад
либерасты не оскорбление, а устоявшийся термин современного русского языка
Остальные ответы
Аля Гуру (4626) 14 лет назад
Вот посмотрите здесь:
http://lurkmore.ru/Либераст
Не обращайте на меня внимание...Мастер (2112) 14 лет назад
Спасибо,точно и правдиво наисано.
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 14 лет назад
ЛИБо Единая РАСсея.... либо не знаю кто.: -((
Мальва Мыслитель (5479) 14 лет назад
Партия либерастически настроенная! И их главный либераст
Ирина Знаток (432) 14 лет назад
Т. е. термин "либераст", по сути, определяет тех кто стоит за рабство от структур Западного Проекта (ЗП) : Международного валютного фонда, международных финансовых авантюристов и т. д. Т. е - рабов ЗП. Поэтому уместно их называть Либерастами.
Mona KisaПросветленный (21280) 14 лет назад
Очень верно сказали!
кисуля Оракул (78968) 14 лет назад
Либерализм это буржуазное идеологическое и общественно-политическое течение, объединяющее сторонников буржуазно-парламентского строя, буржуазных свобод и свободы капиталистического предпринимательства. Так же либералы, за свободу прав человека, толерантность, и за право мыслить и действовать как угодно человеку (в рамках закона) . Вот кто такие либералы (по определению) в действительности, (по крайней мере "русские" либералы) , то здесь они мне кажутся негодяями. Борясь за свободу человека, они порой забывают о других людях. Т. е. либералы как правило борются за право богатых или влиятельных людей, за которыми стоит лож, поткуп и обман. А людях которые относятся к рабочему-крестьянскому классу, они просто забывают, а точнее не хотят просто о них заботится. В общем в России нет настоящего либерализма, так же как и настоящей демократии, просто прикрываясь либерализмом и демократией, верхи позволяют вседозволенность и делают всё во благо себе.
МаринаГуру (4734) 14 лет назад
http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00042/33700.htm .. ПЛАГИАТ! мискина!
Этот же провокатор известный!
Сергей Мудрец (16497) 14 лет назад
Это пренебрежительная форма термина либерал - людей которые ценят жизни и интересы каждого человека в отдельности, которые ведут своё общество и государство к процветанию через права и процветание каждого его члена.
Mona KisaПросветленный (21280) 14 лет назад
На самом деле у терминов "либерал" и "либераст" противоположные значения.
И либералов настоящих в России очень мало, а либерастов многовато.
treisy2006 Гуру (3461) 14 лет назад
Либерасты - изобретение чекистской пропаганды
Captain Obvious Просветленный (48498) 14 лет назад
Это недоперепившие сержанты милиции*
А вот када они достигнут СВОЕЙ НОРМЫ,
то те, кто попал в обезьянник ;-)))))),
будут лизать им сапожки в молениях о ЛИБЕРАЛИЗЬМЕ*
Источник: Увы мне! :-( Увыыы! Моления-то тщетны* УЖЕ и ТЕПЕРЬ* Ога))) ) Подполковник. От он тоже пООлный либерал, а врежить, дак... МАМО :-( ,НИ ГАРЮЙ :-(( (уже*)
Феникс Гуру (3490) 14 лет назад
Либераст это обманутые надежды среднего бизнеса !
Дерьмократ это обманутые надежды патриотов !
Ирина Гуру (2656) 14 лет назад
удобное слово... отвечая на вопрос "Кто виноват? ", всегда можно сказать: "либерасты"...и как бы прав
фифа Мастер (1414) 14 лет назад
тот кто не верит другим
Не ковыряй! Профи (881) 14 лет назад
То же, что и педе*****. Только с политическим уклоном.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Это водилы в пробке с подгузниками "Либеро"
Елена Мыслитель (7126) 14 лет назад
Либераст — популярный среди поцреотов термин, обозначающий человека, придерживающегося гипертрофированных либеральных ценностей (но употребляемый чаще всего в отношении всех, кто с упомянутыми выше поцреотами попросту в чем-то не согласен) . В отличие от либерала (см. Педивикию) , те личности, которых можно более-менее справедливо назвать «либерастами» явно неадекватны, во всем видят происки Кровавой Гэбни, упорно борются с происками уже много лет как сдохшего совка и проповедуют гипертрофированные формы политкорректности. Часто это бывшие советские диссиденты, навсегда застрявшие в своем диссидентском прошлом, и по причине преклонных годов утратившие связь с реальностью. Не способны к какой-либо реальной деятельности, так что вся их кипучая активность в итоге приводит к одному результату: вызывает у народных масс отвращение к проповедуемым им идеям.
Источник: lurkmore.ru/Либераст
Mona KisaПросветленный (21280) 14 лет назад
Кое что очень верно сказано!
Но не согласна, что они "придерживаются гипертрофированных либеральных ценностей".
Они никаких ценностей не придерживаются, т.к. они просто словоблуды и разрушители по своей сути.
Елена Мыслитель (7126) А у нас каждый второй политик словоблуд, а то и чаще....Менталитет.
Николай Смирнов Оракул (56161) 14 лет назад
либераст- пидараст созвучно
czekh Мыслитель (8322) 14 лет назад
Козлы!!!
анатолий горбачевОракул (61617) 14 лет назад
Достойное мнение барана !
czekh Мыслитель (8322) Да мне по фигу как вы меня назовете. Либеральная политика еще не принесла пользу не одному гос-ву(
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 14 лет назад
Да так, приблуда вокзальная! Не обращай внимания!
Captain ObviousПросветленный (48498) 14 лет назад
Эт Вы ап проститутках? ;-))))))

Странна*
Я не замечала в них особой приверженности к либерализьму*
ДАЖЕ в ИЗВРАщЁнНОМ варианте этого слова :-))))
Приблуда вокзальная наверное надо понимать в таком значении как "чемодан,вокзал,израиль.." :))