Возможны ли серьезные отношения между людьми с огромной разницей в возрасте?

Я,тот,О ком ТЫ, МЕЧТАЛА Просветленный (31844), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101) 14 лет назад
..практика показывает, что да...
Я,тот,О ком ТЫ, МЕЧТАЛАПросветленный (31844) 14 лет назад
Аватор....поменяй....
✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101) ..на что?))...
Остальные ответы
GEDO Оракул (94563) 14 лет назад
Ты что ТВ не смотришь?
Тюлень Гуру (3050) 14 лет назад
конечно, дело то не в возрасте, при условии что оба взрослые
Лариса Потехина Мастер (1753) 14 лет назад
Конечно, любви все возрасты покорны!!!
Baby Мастер (1071) 14 лет назад
как там говорится: ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.!!! и отношения тоже))
Агуша. Гуру (2953) 14 лет назад
Я думаю если верить в свои чувства и стараться то все может быть. Ведь мы когда то думали что на луну полететь невозможно, а сейчас люди там землю покупают. Разве это не воодушевляет? Чудеса вокруг нас!
Людмила Колосова Оракул (57422) 14 лет назад
Возможны. Вопрос только в том, насколько плохо они могут закончиться.
виктория виктория Гуру (3221) 14 лет назад
))дружба-да... искренняя, надежная дружба...)) все остальное... обречено... на поражение... разные поколения... причина...))
Танюшка Мудрец (15255) 14 лет назад
Понятие "огромная разница" такое растяжимое и у каждого свое.... А жизнь - вообще штука сложная! не суди да не судим будешь!! ! Вот так вот!
Источник: жизнь! ! )))) Вечер добрый! ))
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808916) 14 лет назад
Возможны, но часто не долговечны.
Extazy Girl Мастер (1040) 14 лет назад
если мужчина старше женщины то да возможны, а если женщина старше то мало шансов
~ Larisa ~ Просветленный (33409) 14 лет назад
Нет, Азат. И жизнь показывает, что этих отношений боится в первую очередь тот, кто старше.
Источник: Он был старше на 20 лет, он не боялся никого, даже чёрта. Он испугался ...молодости.
the dumb star Профи (880) 14 лет назад
ну смотря что вы имеете под понятием "огромная разница". вот подруга моя чисто из принципа с парнями старше её на 2 года не встречается, говорит, что она не может быть с тем у кого "другая" жизнь, кто думает по иному, никак наше поколение. а по мне так это чистый бред.... я, правда раньше тоже думала, что разница в возврасте штука очень важная, но встретила парня старше меня на 14 лет и поняла, что всё это ерунда, главное чтобы ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!!!
Галина Яблоцкая Просветленный (29626) 14 лет назад
Возможны, только если мужчина обеспеченный, достигший в жизни высот. Не думаю, что тракторист широкого профиля, да ещё и старше на 20 лет заинтерисует молодую девушку, даже если он самый хороший человек.