Подскажите как реально разыскать пропавшего кота?

Лилия Сергеева Мастер (2183), закрыт 14 лет назад

Мы с детьми так сильно переживаем за нашего питомца и не знаем что и думать. Он выходил гулять, но всегда быстро возвращался. По собственной воле не пропал бы - что то случилось и мы конечно не можем так оставить. Живет кот на ул Люблинская 121. Пятнисто-полосатый, коричнево-черно -рыже-кремовый. Может кто видел - тел 89151355892, Лилия, Настя, сообщите, вознаградим.
Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 14 лет назад
Ну нельзя-же так.... Переживаем, но выпускаем... Молитесь, чтоб кот не попал попал под машину, собакам или подросткам.
Ищите. По подвалам, ЧЕРДАКАМ.
Поспрошайте собачников, бабушек, кормящих бродяжек.
Лилия СергееваМастер (2183) 14 лет назад
Да понятно, пытались не выпускать, - но он - через окно, балкон, вышмыгивал. Как паркурщик по карнизам и вниз - благо мы на втором этаже. И обратно также забирается. Объявления развесили - только толку пока никакого. ((( Может есть какие доски интерактивные по пропаже животных??
Остальные ответы
Витамин Витаминыч Гуру (3530) 14 лет назад
По всему двору намазать сметану, если он её любил
Тамара Федина Знаток (375) 14 лет назад
Практически никак, или сам придёт, или нет. Может уже кто его взял. Попробуйте во дворе развесить объявления.
Злодій Писуньковiй Мыслитель (9890) 14 лет назад
В подвале ищите
Источник: личный опыт
millо Оракул (54676) 14 лет назад
Зачем выпускать животное в городе? Какая такая необходимость?
В ожидании чуда... Мыслитель (5999) 14 лет назад
кошек труднее найти, практически невозможно, они глупее собаки просто...