Абхазия выдавливает Русских беженцев

Jouravleva Irina Профи (747), закрыт 14 лет назад
И что вы об этом думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander * Знаток (345) 14 лет назад
Думаю, что ты фашистишко.
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
а Вы зомбик похоже, наслушались по ТВ про "братьев" апхазов.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
Скорее, грузинских.
Но под "раздачу" могут попасть и русские и другие.
В то же время знакомые отдыхали - говорят там армян много появилось и при чем новых, они в основном жилье и сдают. Наверное, отстегивают властям.
levanМастер (2266) 14 лет назад
Извени подправлю -Армянские мородёри.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
А что тут думать? Абхазия, Осетия, там русские только нужны были с танками кода война с Грузией шла. Весь Кавказ огромный геморой для России и бездонная бочка для высасывания денег из российского налогоплательщика.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93748) 14 лет назад
Я и не думал, что они будут благодарны....