На какой высоте ставить выключатели м/у ванной и туалетом если их там 3 штуки+ручка теплого пола и розетка?Строители

МC Профи (603), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
поставили первую 90см и остальное вниз,чтобы покрутить теплый пол-это теперь нагибаться -так неудобно-вот хочу заставить переделать,только как?
Лучший ответ
Serge Мыслитель (9917) 14 лет назад
Поставьте регулятор программируемый, один раз установите и забудите. Devireg 550 например - я очень им доволен
МCПрофи (603) 14 лет назад
он вроде у меня и програмируемый
Serge Мыслитель (9917) У меня он тоже в коридоре и тоже низко, так я к нему и не подхожу, один раз на неделю программу задал и все. А ребенок может только температуру поменять :))
МCПрофи (603) 14 лет назад
я боюсь его ребенок крутить будет
Остальные ответы
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 14 лет назад
для удобства, установи на высоте опущенной кисти руки.
Дмитрий Гуру (3719) 14 лет назад
Дык как они теперь регулятор переделают наращивать провода не желательно