Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здраствуйте, мне 16 лет мой половой член состовляет 11 см у меня такой вопрос какой должен быть член в 16 лет?

Sergey sergey Ученик (208), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Волик Знаток (327) 14 лет назад
Не парься, главное что он есть
михаил мерседесов Знаток (419) 14 лет назад
все правельно размер мощный даль ше хуже через год начнет усыхать
ЕКАТЕРИНА ИЛЬИНА Профи (987) 14 лет назад
А мне вот теперь интересно- мужчины свой половой член каждое утро измеряют или раз в год, на свой день рождения?)))))))))))))))))))))))))))))
ПУМБА Оракул (62947) 14 лет назад
Что Бог дал то и носи с гордостью! И поменьше порнухи смотри, А то комплексы разовьются, там каких-то монстров показывают!
Вадим Борисов Гуру (4184) 14 лет назад
в 16 лет должен быть 16 см :)
Александр Алексеев Мастер (2165) 14 лет назад
А ты как вообще на опросник попал. Там ведь ясно написано - 18 лет. А ты со своим писюном к нормальным людям в разговор влез.... Нехорошо, однако.
Лиса Патрикеевна ДАМниВАМ Мыслитель (8657) 14 лет назад
ни разу не видела куй 16-летнего.. . уж пардоньте...
КЭ Мудрец (15738) 14 лет назад
незнаю какой он должен быть, но я знаю, что ты здесь быть не должен
Негодяй Оракул (85883) 14 лет назад
ога здравствуйте мне 626 лет и у меня писюн 1,5см и веришь нет не парюсь абсолютно!
ха ха впрочем незачем, никто не жаловался) )

ладушки не парься, здесь кроме стёба вряд ли что услышишь, просто этот вопрос уже капитально набил оскомину причем уже всем... .
млять у меня в 16 лет были другие мысли в чайнике, я уже не парился сколько он там и все дела, с девушками зажигал, так что завязывай заниматься ерундой)
Наум Приходящий Гуру (3417) 14 лет назад
Какой, какой. Да ни какой. Отрежь его нахрен.