Я не знал, кто такой Илья Кормильцев

Примус Примусов Мастер (1203), закрыт 17 лет назад
Часто смотрю новости, но о нем впервые услышал в интернете, что он болен и собирают деньги.... И Вот человек УМЕР.. . мне стыдно за наших телевизорорекламожопов. неужели все наше превращается в Желтую прессу.... как мы любим не помать когда человек болен, собирать РЕЙТИНГ когда он умер...
Лучший ответ
Остальные ответы
alex fox Просветленный (20971) 17 лет назад
Я тоже первый раз услышал!!!!Значит не так он был важен и нужен,как его по тв раскрутили....хотя песни хорошие,но если бы их исполнял не Наутилус,и не их музыка....никто бы его вообще не знал!!!!
олеся шевская Гуру (4835) 17 лет назад
вот такая она, жизнь. После Бутусова он потерялся. Так бывает.
Пользователь удален Мыслитель (9710) 17 лет назад
Наутилус мне нравится, а вот о Кормильцеве первый раз услышала когда он умер.
В нашей стране всегда умалчивают о достойных людях, их творения гремят по всему свету, а живут они в тени и умирают тихо.
Конечно огромный минус нашим СМИ
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Я тоже не знал. Узнал незадолго до его смерти.. .
Хочу сказать следующее.. . Мы, простые зрители (слушатели) можем не знать о том как живут, живы-ли здоровы наши любимые (или не очень, для кого как) артисты, актеры и т. д. Но люди одной с ними профессии волей неволей все про всех знают.. .
Пока человек жив - тишина, ни слова! Умер -сразу все к камере и давай говорить... .
К чему я все это?
Люди из шоу-бизнеса как я понимаю получают неплохие деньги (я их не считаю!) .
Они могли бы оказывать помощь тем, кто в свое время был на сцене, в кино и т. д. а в настоящее время в силу определенных причин влачат жалкое существованиеи из за своей скромности не могут просить о помощи.
Вспомните как умер Георгий Вицин к примеру, или Новиков....
Ирина Мудрец (10339) 17 лет назад
СТЫДНО, ЧТО ЛЮДИ , СДЕЛАВШИЕ ИМЯ И НЕПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ НА ЕГО СПОСОБНОСТЯХ, ОСОЗНАВАЯ, ЧТО ШАНСЕВ НЕТ, ПОЗВОЛИЛИ УМЕРЕТЬ ЕМУ В ХОСПИСЕ....И ВОТ КОГДА ОН УМЕР, ОПЯТЬ ПОЯВИЛСЯ ШЕНС ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ЧТОБЫ ЗАГОВОРИЛИ НЕ О НЕМ . А О ТЕХ ЧЕРЕЗ КОГО ОН ДОНОСИЛ ДО НАС СВОИ МЫСЛИ. ПРАВИЛЬНО, вЫ ЗАМЕТИЛИ. РЕЙТИНГ. СПЛОШНОЙ ЦИНИЗМ И ПОЗОР.