помогите, нужна сценка на корпоратив, участвуют 3 девушки...

? Знаток (319), закрыт 14 лет назад
..
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 14 лет назад
Сценарии корпоративов, здесь можно подобрать сценарий корпоративной вечеринки.. .
Добавить свое поздравление или тост. Сценарии для корпоративных вечеринок. Сценарий корпоративной вечеринки (танцевальный вечер)
www.pozdravit.com/the-scenarios/corporate/ сохраненная копия еще с сайта
Новый год 2010 - Сценарии для корпоратива
· Сценарий Нового Года на работе. · Новогодний КВН. · Сценарий для корпоратива «Новогоднее Нашествие»
ny.passion.ru/list/77/ сохраненная копия еще с сайта
Сценарии на корпоратив и корпоративные вечеринки, идеи и материалы.. .
Но не всегда есть время и желание писать сценарий корпоратива. Этому могут поспособствовать материалы моего сайта. Здесь Вы можете бесплатно скачать сценарии корпоративов и корпоративных вечеринок.
all-scenaries.ru сохраненная копия еще с сайта
(495) 644-4465. Проведение и организация праздников, организация свадьбы.. .
Для экономии бюджета заказать организацию праздника можно по классическому сценарию, где основу всей программы составляет.. .
Если Вы хотите заказать организацию корпоративных праздников, корпоративный отдых, или Вам просто интересно провести время.. .
www.greenmoon.ru сохраненная копия еще с сайта
Игры на природе, спортивные игры на корпоратив, сценарии
Сценарии игр на природе, командные игры на корпоративе, тимбилдинг на основе надувных атракционов. Подробнее.. .Спортивные игры свежем воздухе для корпоратива. Командная игра "Памперсы"
www.polkovnik-men.ru/unit.php?cid=32 сохраненная копия еще с сайта
Team Systems: организация корпоративных мероприятий, корпоративные праздники.. .
Корпоративный Новый год, День защитника Отечества и 8 марта, Масленица и зимние гуляния, пикник на природе, День рожденья компании.. .
разработка сценария корпоративного праздника. подбор площадки для проведения корпоративного мероприятия.
www.TeamSystems.ru/holidays/ сохраненная копия еще с сайта
Сценарии, сценки на вечер старшеклассноков - Новый год, 8 марта, 23 февраля.. .
Корпоративные вечеринки - сценарии для взрослых. Конкурс капитанов для корпоративной вечеринки таможенников. КОРПОРАТИВ: сценарий «ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТДЫХА» . (Летом на природе)
tca77.narod.ru/index2.htm сохраненная копия еще с сайта