почему очень долго открывает страницу?

Halons godis Профи (875), на голосовании 14 лет назад
У меня есть internet Explorer, Opera,Firefox Mozilla,но не в одном из них не открывает конкретный сайт.Все остальные сайты открываются отлично.Вчера всё открывалось, а сегодня случилась эта проблема интернет у меня 100 мб/сек. Также в сети находится второй компьютер, который открывает с лёгкостью этот сайт.
Подскажите в чём проблема и как решить её.
Чистка кешей и историй браузеров, отключения всех программ и процессов которые жрут трафик, перезагрузка компа не помогает!

Заранее спасибо.
Дополнен 14 лет назад
на другом компе всё открывается прекрасно так что хостинг не при чём тут.
Голосование за лучший ответ
DITER Просветленный (20018) 14 лет назад
какой адрес сайта ? )))

100 м\бит это скорость соединения с сетью, или модемом ))
антивирус какой стоит ?

ищи отличия компов и устрани его )))