Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

каковы последствия после пластической операции? допустим силиконовые груди, нос, омолаживание кожи?

Просветленный (21399), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сама королева красоты отмечает, что ее жизнь была не такой уж радостной и безоблачной. "Этим наркобаронам важнее всего то, каких у вас размеров грудь, а не коэффициент интеллекта. Так что первым делом они отправят вас на пластическую операцию, чтобы вам установили силиконовые имплантаты. Их размеры будут определять они, а вовсе не вы", - предупреждает Гузман всех девушек, которые жаждут красивой жизни.
Лучший ответ
Последствий никаких быть не должно, это обычное операционное вмешательство, не чем не отличается от остальных, просто можно попасть в лапы плохому хирургу. Если вкратце - нос может оказаться не таким, каким вы хотели и не будет дышать, при увеличении груди имплантант может не "встать" и придётся его вынимать, при неудачном омолажении лица станешь чудовищем. Я лично увеличивала грудь в Питере у Жолтикова. Не жалею, всё получилось красиво, но не всем так везёт...
Остальные ответы
Прямая дорога в мавзолей
У меня никаких последствий не было и нет, делала ринопластику. В этом деле главное - правильно выбрать пластического хирурга.
http://foto.mail.ru/mail/za-ja/55
Также спрашивают:
Здравствуйте.У меня вот такая проблема.Вскочил прыщ на подбородке.Я его на ночь ихтиолкой залепила.Утром встала а весь ...
Похожие вопросы
Также спрашивают