Как восстановить мой мир?

Татьяна Могутова Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 14 лет назад
Заблокировать "Мой мир" могут за нарушения Пользовательского Соглашения - http://my.mail.ru/agreement

Причины блокировки "Моего мира" могут быть:
- за рассылку спама;
-за массовые просьбы проголосовать за фото;
-за размещение порнофото;
-за "письма счастья";
-за приглашения к регистрации на каком-либо сайте.

Вы можете написать в службу поддержки http://win.mail.ru/cgi-bin/support Будет ли восстановлен доступ к Вашему Миру зависит от степени нарушения Пользовательского соглашения.

Если вам ваш мир не вернут создайте новый: http://win.mail.ru/cgi-bin/signup
Остальные ответы
Antibaby Мастер (2395) 14 лет назад
°•. Здравствуйте! .•°

Мир пользователя mogutova57@mail.ru заблокирован администрацией сайта.

Это произошло из-за нарушения им Пользовательского соглашения

Скорее всего за рассылку спама, нарушения законов РФ ( к спаму относится рассылка рекламы, массовые просьбы проголосовать за фото, приглашения к регистрации на каком-либо сайте, «письма счастья» и т. д.) .

Будет ли восстановлен доступ к Вашему Миру, зависит от степени нарушения Пользовательского соглашения

Размещение порнографии на платном сервисе "Хочу общаться" является грубым нарушением Пользовательского соглашения
Если Ваш Мир был заблокирован по этой причине, то восстановлен он не будет.

С просьбой о восстановлении странички "Мой Мир" напишите:

• myadmin@corp.mail.ru;
• admin@corp.mail.ru;
Служба поддержки,

и узнайте, почему ваш Мир заблокировали.

Вам ответят в течение 5 суток.

При блокировании сервиса "Мой Мир" всё содержимое (фото, видео, анкета, переписка) удаляется без возможности восстановления, и даже если Вас разблокируют, то придется восстанавливать все данные с самого начала.

Если у Вас нет желания или времени этим заниматься, то создайте страничку "Мой мир" заново.

Регистрация

Надеюсь, я Вам помогла!
٩(●̮̮̃●̃)۶ Удачи в восстановлении вашего Мира! ٩(●̮̮̃●̃)۶