В каком направлении двигаться?

Игорек)))) Знаток (261), закрыт 14 лет назад
.У меня есть 3-комнатная не приватизированная квартира,вернее была 2-комнатная до 2001года,потом за стенкой умер человек,и его квартиру отдали кухню соседям ,а комнату нам.Продолбили стену сделали 3-х комнатную квартиру.У соседей стала двух.Прошло время,мать и отец мои умерли.И концы в воду.В квитанции от жилсервиса стоят квадраты на мою двухкомнатную.Третьей нету.Решил приватизировать.Пришли С БТИ замерили всю квартиру без вопросов.Через месяц сказали забрать техпаспорт на квартиру.За день до окончания срока звонят и говорят что не отдадут техпаспорт пока я не принесу какую-нибудь бумагу что эта комната моя .Сказали чтоб я взял в жилсервисе выписку с лицевого счета с квадратами.Пришел в жилсервис говорю надо эту справку ,они говорят добавят квадраты той комнаты если я принесу техпаспорт.И главное понимают что той квартиры уже нет.Соседи как-то сделали,не могу никого из них поймать.Вообщем не пойму что происходит ,может они денег хотят.((Никаких документов у меня на эту комнату нет,просто я живу в ней уже 8 лет,кому мамка давала денег чтоб нам ее отдали я незнаю)))
Лучший ответ
Саша Володина Знаток (337) 14 лет назад
Просто так вам ее дать не могли. Должно было быть распоряжение. Сходи к адвокату, пусть запрос направит если тебе не дают.
Только мне кажеться тебе придется в суд со сложным иском - узаканивать незаконное переустройство и перепланировку и приватизировать) )
и еще - будт готов что и жилсервис на тебя подаст. За неоплаченные комуслуги.