Assassins's Creed

zasme Ученик (54), закрыт 14 лет назад
играю на висте и не могу найти где сохранение игры!!подскажите плиз!! почитал и на хп было в папке Documents and Settings, на висте такой вообще нету. плиз подскажите, а то завтра увезут ноут на смену ОС и не хочу терять сохранения.
Лучший ответ
Дмитрий Челноков Профи (502) 14 лет назад
Вообще то эти папки тоже есть, но они скрыты!! !
Свойства папки... Там изменишь не скрывать и ни откроються потом тксываешь -
C:\ProgramData - там все сохранки на игры!!!
Остальные ответы
Ислам Бегметов Профи (855) 14 лет назад
попробуй- пуск и найди user