Можно ли Но-шпу при беременности? И сколько максимум таблеток в день можно принять?

* * * Мяуууууууу * * * Гуру (4495), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Меня почки болят, вот я и думаю еще пару дней ею спасаться.
Лучший ответ
Svetlana Гуру (4454) 14 лет назад
можно. но не больше 3х таблеток
Остальные ответы
OЛЬКА Мастер (1135) 14 лет назад
нужно!!! !
по 2 т 3 р в день это когда что то побаливает....
Ольга М Просветленный (31031) 14 лет назад
Можно. Но лучше не злоупотреблять без консультации врача. Пару раз можно выпить по 2 таблетки.
А зачем вам но-шпа?
оксана максименко Мастер (1049) 14 лет назад
Но-шпу можно т. к. она состоит из трав, но не злоупотреблять. Во всяком случае мне врач разрешила её принимать во время беременности.
Роман Власов Знаток (271) 14 лет назад
К доктору сходи, он то уж точно скажет что можно, а что нет!
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
беременность это такое состояние, при котором я б не стала рисковать, и не стала бы принимать НИЧЕГО без консультации врача, а то и двух-трех вречей для подтверждения назначения.
Ирина Молькова Профи (751) 14 лет назад
Но-шпу конечно можно, но лучше обратиться к вашему генекологу. Может не таблетки принимать, а лечь на сохранение. Выздоравливайте.
Елена Красиловцева Знаток (255) 14 лет назад
У меня двойня. Во время беременности были угрозы выкидыша, что-бы это предотвратить мне кололи но-шпу 3 раза в день. Так что не бойтесь.
ekaterina vasiljeva Мастер (1030) 14 лет назад
nowpu mozno, no ne zloupotrebljajte i posovetujtesj so svoim ginekologom
ЛегкоЖитьКогдаЗнаешьЧтоЗвезда Знаток (303) 14 лет назад
я пью но-шпу 2 таблетки 3 раза в день, а если не помогает то уже колим но-шпу!!!
Источник: так врач прописал
Elena Мастер (1531) 14 лет назад
пила но-шпу на сохранении по 2-3 таблетки в день