До входа в Windows TouchPad работает!!,как только захожу на рабочий стол не могу выбрать а точнее открыть что либо!!.

Alexander Monty Ученик (159), закрыт 9 лет назад
До входа в Windows TouchPad работает!!,как только захожу на рабочий стол не могу выбрать а точнее открыть что либо!!.Так все работает,передвежения и т.д но именно выбрать то есть при нажатии ничего не проиходит!
в диспечере устроист показываеть что все драйвера работают корректно.
стоит виста.так же подключина вторая мышка через усб.
пробовал выключать (Fn + f3) TouchPad и снова включать,перезагружал и не раз,отсоединял усб мышь,смотрел все драйвера на него.все работает исправно как пишет виндовс.

Я был бы уверен что TouchPadу точно хана если бы он так четко у меня не работал перед тем как захожу в винду;))пишу пароль жму ок,так же спокойно выберает язык(вообщем работает) но не в самой висте.

Подскажите в чем может быть проблема?зарание благодарю!

да ноуд Lg E500
Дополнен 14 лет назад
КЛАВИШИ РАБОТАЮТ,ТАК ЖЕ РАБОТАЕТ И СЕНСЕР(ТОЛьКО ПЕРЕДВИГАЕТ)А ПРИ НАЖАТИИ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАЕТ!
Дополнен 14 лет назад
все разобрался!
всем спасобо кто откликнулся .
Скачал synaptics touchpad Которой как оказалось у меня куда то исчез, изменил в настроиках, и все заработало!
Лучший ответ
гизма Гуру (4322) 14 лет назад
не работает только сенсор или клавиши под ним тоже???
Остальные ответы
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 14 лет назад
на некоторых ноутах можно отключать тачпад. может, у вас как раз и отключен????
Legendary Ученик (168) 7 лет назад
Была такая же проблема на Windows 10.
Сам отключил в параметрах чтоб в ГТА 5 через USB мышь играть и забыл, как отключал. Через неделю захотелось включить Touchpad, а нифига не помогало. На своем ASUS есть команда F7+FN и загорается значок что тачпад включен, а не пашет, уже думал в дровах дело. А все просто, оказывается на Винде 10 приоритет стоит в параметрах, а не в диспетчере устройств.

Короче, решение проблемы было:
Windows - Параметры - Устройства Мышь и сенсорная панель - Сенсорная панель двигаем ползунок влево, т. е. вкл