почему нельзя дарить часы?

Natalja Профи (921), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мира Ученик (56) 14 лет назад
Всё можно! Глупости все эти суеверия, запомните, что они делают из людей глупцов!
Остальные ответы
Иван BP Мыслитель (5849) 14 лет назад
Может намёк на время. Мол, можнго купить часы, но не время. Лучше дарить Радость.))
***Жара*** Мастер (1125) 14 лет назад
в первый раз слышу такое
Элли Просветленный (40857) 14 лет назад
Это к расставанию. 2 моих любви в жизни закончились одинаково - мне подарили часы.
Игорь Знаток (378) 14 лет назад
Потому, что отношения между вами будут длиться ровно столько, сколько будут тикать эти часы вами подаренные
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 14 лет назад
Суеверие, что нельзя дарить часы пришло из Китая.
Типо получить в подарок часы – это приглашение на похороны.
У нас говорят, что дарить часы нельзя, это приведет к разлуке, к сокращению века тому, кому их даришь.
Tsun TsuМудрец (12514) 14 лет назад
Вот наше правительство: кого не взять - у всех часы дарёные. Только они как то с нами не хотят расставаться, да и век у них не сокращается....
Нася :) Гуру (4288) 14 лет назад
По примете, когда даришь часі - сокращаешь время, которое тебе отведено біть с єтим человеком. Короче к расставанию. А если все таки часі решили подарить, то взамен тебе должні дать деньги. не важно, как много, хоть 1 копейку.
Mr.Monster Знаток (430) 14 лет назад
Суеверие о том, что нельзя дарить часы пришло к нам из Китая. Некоторые считают, что дарить наручные и настенные часы - к скорому расставанию влюбленных. Некоторые говорят, что, подарив часы, проведешь с человеком лишь столько времени, сколько будут идти эти часы. Где-то полагают, что дарить часы можно, но нежелательно: время от времени их обладатель будет «ходить налево» . А где-то уверены, что наручные часы – неплохой подарок, но если они механические, а не электронные: механические будто бы синхронизируют удары сердца, а электронные излучают вредную энергетику, приводящую к тромбозам.

Вот и решайте, часы хороший или плохой подарок для вас.
бяка зачем Знаток (284) 14 лет назад
это правда. я сама знаю об этом из личного опыта
Smo*KING_ Гуру (4534) 14 лет назад
Вроде того, что даря часы, "Вы" (специально взял в кавычки) отнимаете у именинника время жизни. Это по-моему даже примета
FOXY............ Профи (609) 14 лет назад
Часы - считают время к разлуке;