как в скайпе искать юзеров которые онлайн в данный момент????

Лёва Лёва Ученик (150), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ServAdmin Гуру (3408) 14 лет назад
Как.. . Только искать и предлагать им добавить тебя в контакты. А онлайн или оффлайн они отобразится. Только настрой флажок Разрешить видеть когда ...в сети.
- Мастер (1100) 14 лет назад
На скайпе 4 версии внизу есть кнопка -Справочник. Входишь и можно искать по городам, странам, областям. Удачи!