Почему не отображается картинка при входе в вконтакте.ру? Не могу зайти. Ява есть, все остальные картинки загружаются.

Татьяна Дмитриева Ученик (248), закрыт 14 лет назад
Это началось после переустановки ОС. Это не связано с файлом Hosts, там никаких упоминаний нет. Комп домашний, никаких запретов нет и на всплывающие окна.
Лучший ответ
agamalhala Профи (712) 14 лет назад
Это общая проблема. Ошибка на сайте. Попробуйте позже.
Остальные ответы
Дмитрий Сухов Ученик (65) 14 лет назад
Это не только у тебя у многих и у меня тоже, хотя у моего друга все работает
Катерина Привалихина Ученик (242) 14 лет назад
а у меня с самого утра такая фигня.... уже все облазила, чтобы решить проблемы, не чего не помогает (((
@я Настя Знаток (479) 14 лет назад
у моей подруги таж фигня была 2 дня не заходилось потом все норм. так что надо подождать просто сайт глючит
Alena Ученик (234) 14 лет назад
ппц, даже в анонимайзерах просят картинку и не выходит!
Источник: =)