Люди добрые,помогите мне ПОЖАЛУЙСТА....Не могу зайти ни в контакт, ни на одноклассники...Уже с месяц примерно..Что делат

Наталья Ермакова Ученик (87), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
SL Мастер (1259) 14 лет назад
проверь комп на наличие вирусов.. . смени пароли .
SKY Ученик (233) 14 лет назад
проверься на вирусы или винду переустанови.
Александр Денисов Профи (538) 14 лет назад
1.Напишите в суппорт и попросите сменить пароль.
2. Смените браузер
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад
Для начала удалите ВСЕ программы, которые вы скачали перед блокировкой сайтов!

Затем, чтобы избавиться от заблокированности вирусом у Вас доступа на сайты антивирусных компаний, поисковики и прочие сайты вроде Вконтакте и Одноклассники, Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

Если у вас нет строки 127.0.0.1 localhost, тогда удаляйте вообще все и скопируйте её в файл.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМСЯ.

Если по каким-то причинам вы не можете найти этот файл или сохранить изменения, тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/150 Здесь подробная инструкция по работе с файлом hosts

Если в этом файле ничего лишнего уже нет, а сайт все равно не открывается и вы точно уверены, что дело не в браузере, тогда скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Во всяком случае специалисты Др. Веб утверждают, что она справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Sver4ok Мыслитель (8599) 14 лет назад
не, ну действительно... а че мы вам можем посоветовать? все вопросы к админам вконтакта и одноклассников!!!!