Калл с кровью

_ Ученик (116), на голосовании 14 лет назад
После почешения туалета калл нормального цвета , а тоалетная бумага красного . цвета крови. что делать???
Голосование за лучший ответ
Robert Petrov Знаток (314) 14 лет назад
срочно обратится к хирургу!! !
Damien Torn Мастер (1349) 14 лет назад
Сходить к хирургу. Возможно, это геморрой или наружная трещина заднего прохода.
Тень Мыслитель (6582) 14 лет назад
Лечить микротрещины прямой кишки, геморрой, кишечную инфекцию... Это так, на вскидку. Идите-ка Вы к доктору.
Sirin Мастер (1187) 14 лет назад
Скорее всего-трещина заднего прохода. Следить, чтобы не было запоров, ну и к проктологу сходить.
Марта Мыслитель (6783) 14 лет назад
однозначно, к врачу нужно.
SELENA Мастер (1821) 14 лет назад
Если кал с алой кровью, то кровотечение из нижнего отдела кишечника. Если кал вперемежку с кровью, почти чёрный, то из желудка. Если болей нет, то паниковать не стоит. Скорей всего трещина или внутренний геморрой лопнул. Удачи!
Алиса Селезнёва Мудрец (11243) 14 лет назад
Ну что за вопросы, конечно к врачу. Нашёл у кого спрашивать, Здесь одни специалисты собрались))))))))))