Влад Соколовский???

Диася Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Влад Соколовский сказал: Даша - моя любимая, на всю жизнь. Она от него беременна. Как вы думаете, наскольно серьёзны слова Владика?
Лучший ответ
д`Артаньян "Шляпа" Боярский Гуру (3034) 14 лет назад
А обнимает он Бикбаева, надо полагать?
Остальные ответы
Котенок Профи (733) 14 лет назад
серьёзны! Он на ней женится! ! А тебе по любому ничё не достанется! Он звезда!
Анюта жукова Просветленный (41858) 14 лет назад
красивая пара, похожи друг на друга, незнаю, вот бы у них все было хорошо,,,, хотя кто знает, у него гастроли, не будет же она за ним беременная ездить, ну опять же это шоу-биз. тут все что угодно может быть, а вдруг и вправду любят друг друга
Гербера Иванова Мастер (1287) 14 лет назад
Да такие браки долго не держаться, а слова это максимализм, таких любовей у него ещё куча будет
Настя Чернышёва Мыслитель (6385) 14 лет назад
фууууууу, наверно это не девушка, а транствестит, рас он так ее (его? ) обнимает! Бикбаев, тебе изменяют!!)))
Penelope Профи (789) 14 лет назад
поправка: Даша не беремена. а так они скорее всего скоро поженятся, но это еще не точно.
Татьяна Прудникова Мастер (1591) 14 лет назад
Честно, я даже не знала об этом, но пара у них красивая, я думаю всё давольно серьёзно)))
7 Гуру (3704) 14 лет назад
кто из них влад ??
FaiNt Мудрец (18454) 14 лет назад
Чтобы в армию не отправили, вот и осеменил девушку.
Регина Гарифуллина Знаток (277) 14 лет назад
Очень красивая пара, я желаю им семейного благополучия...
ed Hardy Girl Ученик (106) 14 лет назад
fuuuuu!!
kakaja urodina!!!!
vladik, brosj ti ejo!!!
ona ho4et ne tebja a tvoji dengi!!!
v lice ne ljubovj a zhadnost na popularnost!!

VLADIK!!!!
LOVE U 4-EVER
ti sam sebe sdelaesh bolno!!! :'-(((
Альбина ГАЙНУТДИНОВА Знаток (432) 14 лет назад
Влад такого не говорил!! ! и вообще, кто эту чушь придумал, я на счет беременности! Да, чувства влада серьезны, он не раз говорил, что его любовь к Даше навсегда! но думаю для рождения ребенка они еще малы. Даше учиться надо, да и Владу тоже.
Katy Kaulitz Мыслитель (6576) 14 лет назад
беременна?? ему же 16 лет ..так говорят
pussycat Мастер (1508) 14 лет назад
Так у него же сейчас другая... вроде... посмотри на фотках, на его днюхе, там совершенно другая девчонка... .
А слова.... слова это слова.. их никто не записывал и сегодня люди могут говорить одно, а завтра другое....
*Julia* Ученик (158) 14 лет назад
нет... все вы не правы Сева (извини что севой называю... привычка) с Дашей щас просто друзья! они расстались... но у Севы щас нету никого! собственно говоря как и у Димы! хотите верьте хотите не верьте, но мне лучше знать!
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
ох как он совего напарника по группе тискает
Very Мастер (1621) 14 лет назад
Ну во-первых ему 18 уже.. .
А во вторых, он не говорил ничего про беременность Даши!
Кто такое вообще ляпнул. .
И на фотке здесь и то что на днюхе - это она и есть, просто сейчас Даша блондинка=)
P.S. А Дима с Дайнеко мутит.