Познакомился тут с одной, с первого предложения, она поставила условие что виртом не занимается, а что такое "вирт"????

СаНчЕс РоДрИгО Мыслитель (5771), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Золотая Лиса Оракул (53770) 14 лет назад
Это раздевания по скайпу)))) .
Некоторые считают что это и есть жизнь...
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 14 лет назад
виртуальным сексом. есть много -мужиков извращенцев у которых в реале не стоит ничего, и они реализуются таким образом
Лана Мастер (2305) 14 лет назад
виртальные отношения
Полина Месник Профи (638) 14 лет назад
ну и что, много девушек им занимаются, так что знакомься дальше
СаНчЕс РоДрИгОМыслитель (5771) 14 лет назад
дак не нужен он мне вирт этот самый то))) на кой он мне сдался
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 14 лет назад
Что это? Это значит, что не повезло тебе паря, осечка с этой девушкой вышла. Другую ищи.