mannol хорошее масло полусинтетика моторное или так себе?

Пользователь удален Мыслитель (9856), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Митридат . Мыслитель (6406) 14 лет назад
Отличное масло! Его хоть в Германии разливают, и дешевое потому что нет рекламы и штат местный не кормит.
Не слушайте никого. Только смотрите на штрих - код и лазерную насечку на банке!
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
ага,и маслянные фильтры манол из германии....
Владимир Ан-нальный Мастер (1274) кастрол тоже поляки делают,нормальные масла-мобил,селения,мотюл,шелл,хаволайн,брать надо только в крупных магазинах,а кастрюла не лучше,чем манул,всё польское
АВЛИскусственный Интеллект (165540) 14 лет назад
Посмотри на китайскую бытовую супер-технику "Vitek Austria" - и штрих-код и раскатка лазерная европейские))))))
Митридат . Мыслитель (6406) Витек пылесос уже 3 года у меня прекрасно работает. Если про масла не знаешь - не говори.
Владимир Ан-нальныйМастер (1274) 14 лет назад
ты лил сам маннол,сколько проездил на нем,просто интересно?
Митридат . Мыслитель (6406) Как и обычно 8-10 тыс, при сливе вязкость оставалась на горячем. Все одно базовые дистиляты масла она брендовые использует , как и присадки. А это " наверху " пускай манагеров кормят...)) смотри чтоб лазерная насечка на банке пальцем не стиралась...тогда это подделка...
андрей ложкинГуру (4130) 14 лет назад
Очень хорошее масло MANNOL... езжу вот уже 14 лет, покупаю у оф-диллера, на некоторых машинах своих после 1-2 года эксплуатации при регламентных работах(регулировка клапанов)видел что под крышкой, всё в идеале.
Остальные ответы
Utonagan Мыслитель (6747) 14 лет назад
так себе. не нужно экономить на масле
Владимир Ан-нальныйМастер (1274) 14 лет назад
понял,покупать не буду тогда
Utonagan Мыслитель (6747) правильно.если уж лить недорогое но качественное масло-Эссо или шелл.я себе лил Хадо-все супер,но чет качество последнее время стало нестабильным,перешел на мотюль,но его бюджетным никак не назвать...
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 14 лет назад
Полнейшее говно, производимое в Белоруссии из ректифицированной отработки с добавкой какого-то сомнительного пакета присадок. Сам "производитель-""SCT" в Европе никому не известен, его продукция (масла, фильтры, колодки) нигде не применяется.
Владимир Ан-нальныйМастер (1274) 14 лет назад
ужас(((((
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) Таким "ужасом" сейчас половина прилавков в "запчастях" забита..Всякие Ravenolы,Master Soportы и прочие Nobelи..
Владимир Ан-нальныйМастер (1274) 14 лет назад
а ликви моли тоже?
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) Не,"Ликви"-хороший брэнд,пристойная продукция
Владимир Ан-нальныйМастер (1274) 14 лет назад
http://sct-germany.de/ это не их сайт?манул
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) Гыыыыыыыы))))))Ну и что,что .de?Какая проблема сайт сделать?У меня знакомые занмались продажей гаражного оборудования,один Герман,второй-Женя,придумали "германский" брэнд "Грубер унд Штайн" и ли "немецкий" сайт)))
Виктор СеменовПросветленный (35733) 14 лет назад
Уважаемый я с этой фирмой не один год проработал и был у них в Германии на заводе.
http://www.mannol.ru/
Качество на уровне!
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) Ага,и сайт с доменом "ру",к тому же-еще и с вирусней)))
Виктор СеменовПросветленный (35733) 14 лет назад
Так что сударь, прежде чем гнать пургу на очень хорошего производителя, дай бог всем такими быть. сначала все узнайте.
андрей ложкин Гуру (4130) Бля, откеда только берутся эти пургомёты-умники, и ведь находятся дэбилоиды слушают их страшилки. Масло Маннол это очень хороший продукт, единственное что могу сказать, покупайте навсякий случай у диллера оф.
Сергей Ларионов Ученик (155) 14 лет назад
Дерьмо
Виктор СеменовПросветленный (35733) 14 лет назад
С лианы спрыгнули что бы потрещать?
Леонид Просветленный (32854) 14 лет назад
Полная дрянь, которая не вырабатывает свой рессурс!
Виктор СеменовПросветленный (35733) 14 лет назад
машины нормальные покупай и не езди на раздолбанных тракторах...
ЛеонидПросветленный (32854) 14 лет назад
Вы диллер армянского манула... тады ой!
андрей ложкин Гуру (4130) Ты Лёня на вкус его чё-ли определял, выработал он свой ресурс аль нет?
кот добрый Ученик (69) 14 лет назад
вторичной обработки
Владимир Ан-нальныйМастер (1274) 14 лет назад
это как?
Виктор Семенов Просветленный (35733) Это он про себя...