ЧТО такое обращение к вспомогательному алгоритму?(информатика)

Да_Ну_НаХуЙ как в паспорте Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 14 лет назад
В теории алгоритмов известно понятие вспомогательного алгоритма. Вспомогательным называется алгоритм решения некоторой подзадачи из основной решаемой задачи. В таком случае алгоритм решения исходной задачи называется основным алгоритмом.